Поведение хозяев или нужно ваше мнение

Перейти вниз

Поведение хозяев или нужно ваше мнение

Сообщение автор Omi в Пн Мар 07, 2011 4:09 am

Хочу рассказать историю своих отношений с одними хозяевами. Может кто-то меня обвинит, может кто попадал в похожую ситуацию, просто хочется пожаловаться понимающим людям
В общем (на личности не буду переходить) занималась я с собакой кобелем-йорком, нашла его через питомник, на который раньше работала, с этим кобелем успела поучаствовать в 2 выставках - на одной из 24 собак выграла САСЮ, ЛЮ, на второй (монке) к сожалению стала 2, дали СС (судья отдала предпочтение более взрослой и оброслой собаке). После этого меня некоторое время не было в городе, а по приезду мне сообщают что владелец кобеля отказывается от моих услуг - на вопрос почему, ответили, что так велел заводчик. Заводчик же сказала, что хозяева сами решили - хотят выставлять самостоятельно. Ну думаю ладно - бывает, по прошествию 4 или более выставок обнаруживается, что кобель ни разу не получил ни титула, ни иногда даже хорошей оценки. На декабрьской выставке я выставляла другую йорку, хозяева были там же. Подошли ко мне перед рингом и с молящим выражением попросили выставить. Да без проблем - кобель выграл САСЮ в конкуренции. Хозяева в ноги - мол будешь дальше выставлять - да конечно - что ж я откажу? - Уехала вновь из города - приезжаю, пишу и.. "а мы с другим хэндлером занимаемся" - Ну как такое отношение понимать? - Может я в чем-то не права - поделитесь мнением? Заранее спасибо -
Omi

Количество сообщений : 1783
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Поведение хозяев или нужно ваше мнение

Сообщение автор Алинка. в Вт Мар 08, 2011 12:06 am

Omi,на форуме уже поднималась подобная тема,и хочу сказать Вам то же,что и в прошлый раз:стоит ли иметь дело с такими людьми вообще?Решение,разумеется,за Вами,но разве приятно,когда тебя используют таким образом?Понятно,что в жизни всё может быть,но,в любом случае,порядочность и чистоплотность в людских отношениях ещё никто не отменял!

Последний раз редактировалось: Алинка. (Вт Мар 08, 2011 12:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Алинка.

Количество сообщений : 732
Географическое положение : Тюмень.
Дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение автор Omi в Вт Мар 08, 2011 12:08 am

Алинка, спасибо большое, согласна с вами полностью Просто жаль что люди так поступают, когда к ним относишься хорошо.
Omi

Сообщение автор Шеди в Вт Мар 08, 2011 12:11 am

Omi пишет:Просто жаль что люди так поступают, когда к ним относишься хорошо.
Делайте выводы!
Шеди

Количество сообщений : 2747
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-11-21

http://aleksandrahandler.narod.ru/

Сообщение автор Kato в Вт Мар 08, 2011 12:31 am

Вопрос, а уезжая из города,вы пропускаете выставки,занятия??
я это к тому,что может людям надежности хочется и постоянства.
У меня ситуация похожая, но я сама на момент моего отсутвия ищу замену, чтобы с собакой могли заниматься(как правило первые занятия под моим присмотром) и выставлять.

Хотя конечно,бывает обидно, когда человек нахваливает и говорит " с тобой до конца" а в один момент с собакой работает уже другой... Перешагните через себя, и посмотрите на эту ситуацию со стороны владельцев.
Не этот йорк, так другой. Мне тоже далко собак отпускать, и далеко не из за наживы, а потому что и люди хорошие и собаки отличные, ну да ладно,зато виден твой труд, если хендлер номальный попался....а не тот который все косяки и наружу...=(( бывают и такие.

Удачи
Kato

Количество сообщений : 683
Географическое положение : Russia, Vladivostok
Дата регистрации : 2008-11-22

http://voltaxvl.narod.ru

Сообщение автор Omi в Вт Мар 08, 2011 12:35 am

Kato пишет:Вопрос, а уезжая из города,вы пропускаете выставки,занятия??
я это к тому,что может людям надежности хочется и постоянства.
У меня ситуация похожая, но я сама на момент моего отсутвия ищу замену, чтобы с собакой могли заниматься(как правило первые занятия под моим присмотром) и выставлять.

Да я уезжаю то на пару дней домой - на выходные, ни занятия ни выставки не пропускаю, спасибо, будем стараться с другими собаками
Omi

Сообщение автор Алинка. в Вт Мар 08, 2011 1:14 am

Omi пишет:
Просто жаль что люди так поступают, когда к ним относишься хорошо.
Понимаю.Конечно,обидно.Но,ты лучше голодай,чем что попало ешь;ты лучше будь один,чем вместе с кем попало.И от меня Вам удачи в нахождении добросовестных клиентов.
Алинка.

Количество сообщений : 732
Географическое положение : Тюмень.
Дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение автор Omi в Вт Мар 08, 2011 1:15 am

Алинка. пишет:
Omi пишет:
Просто жаль что люди так поступают, когда к ним относишься хорошо.
Понимаю.Конечно,обидно.Но,ты лучше голодай,чем что попало ешь;ты лучше будь один,чем вместе с кем попало.И от меня Вам удачи в нахождении добросовестных клиентов.

Спасибо большое!!!!
Omi

Сообщение автор Змановская Евгения в Ср Мар 09, 2011 4:30 pm

Алинка. пишет:Но,ты лучше голодай,чем что попало ешь;ты лучше будь один,чем вместе с кем попало.И от меня Вам удачи в нахождении добросовестных клиентов.
+100 молодец, Алин! )
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Сообщение автор Катарина в Чт Мар 10, 2011 4:34 am

Есть этика хендлеров.....я всегда спрашиваю кто был до меня и по каким причинам разошлись, а главное расчитались они с прежним или решили кинуть(((((((((бывает и такое)
Катарина

Количество сообщений : 219
Географическое положение : Лобня, Дмитров, Москва
Дата регистрации : 2011-02-22

http://showhandler.ru/

Сообщение автор Inna Popova в Пт Мар 11, 2011 3:34 pm

Катарина пишет:Есть этика хендлеров.....я всегда спрашиваю кто был до меня и по каким причинам разошлись, а главное расчитались они с прежним или решили кинуть(((((((((бывает и такое)
Полностью согласна. В таких случаях, я всегда интересуюсь в курсе ли предыдущий хендлер, что владелец собаки с ним расстался и полюбовно ли все это произошло. А вообще, по личному опыту, советую Вам сильно не расстраиваться. Kato правильно сказала: будет и третий и четвертый йорк. Но самое главное, что теперь вы будете дальше держаться от таких "перебежчиков" (я их так называю). Потому, что это как правило люди, которые пытаются найти подешевле, поближе, или просто что-то новое. Позже начинает выясняться (грешит этим именно данная категория клиентов), что люди не только всех грязью поливают, но и на деньги кидают и, вообще, ведут себя не порядочно.У нас в городе есть пара таких клиентов, уже всех хендлеров переменяли, вот взялись теперь Юхов перелопачивать. Когда пытаешь узнать почему, ушли к другому, ничего не могут ответить. Я еще приняла бы такую позицию, как нет результата, не нравится отношение к собаке. Нет все в порядке: с собакой хорошо, результат есть, вплоть до расстановки в БЕСТЕ. Что ищем? Видимо, новых впечатлений.
В этом случае, я всегда говорю, что БОГ бережет меня от нерадивых клиентов.

Inna Popova

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Челябинск-Южно-Схалинск
Дата регистрации : 2011-03-05

Сообщение автор Omi в Пт Мар 11, 2011 9:11 pm

Inna Popova, согласна с вами полностью А про вопрос кто был раньше разве ответят, что они его кинули - кажут не устраивал, вот и и все, так что уж тут спасет "сарафанное" радио знакомых хэндлеров, хорошо проверенных только, что мол такие-такие недобросовестные клиенты, жаль таких людей очень много!
Omi

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: