Этика в ринге

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: Этика в ринге

Сообщение автор Шеди в Ср Июл 15, 2009 1:43 am

Elis пишет:
Настена пишет:О какой Веронике вообще идет речь?
Я так поняла, что это НиКаСя
да, Полин, ты правильно поняла...
Шеди

Количество сообщений : 2747
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-11-21

http://aleksandrahandler.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор NiLe в Ср Июл 15, 2009 3:58 am

ЮЛЭРИ пишет:Всем добрый день!
Прошу прощение если не в тему.
Хочу представиться, меня зовут Попова Лариса Анатольевна (судья РКФ-FCI, директор филиала школы юного хендлера в г.Иркутске с 1996г., лицензированный дрессировщик).
Очень радует, что есть такой форум с большим количеством ценной и практичной информации. Мне было интерессно наблюдать за вашим общением. Впечатляет высокий уровень участников форума! Молодцы, что делитесь опытом!

Я приняла решение зарегистрироваться на форуме, после того, как увидела очень некорректную информацию. Считаю, что этика для проффесионального хендлера превыше всего! Я очень трепетно отношусь к своим ученикам, поэтому надеюсь, что замечание будет принято и больше такие действия не повторятся!

Речь пойдет об ученике школы Ю.Х. г.Иркутска Корзюковой Веронике (ник НиКаСя).

1 14.02.09 в г.Иркутске проходила Всероссийская выставка и монопорода лабрадоров.
14 февраля

Всероссийка

ЛАБРЫ
Рошель Вери Лавинг-Отл,ЛЮ,ЮСАС(сука юниор)
Бравый гоблин Зигрид Биг-Отл,ЛК,САС,ЧФ,ЛПП(кобель открытый)
Вероника, я тоже была на этой выставке и знаю ее результаты!
ЛПП среди лабрадоров на всероссийской выставке LIBRA D*OR STATE SECRET вл.Васильева В.

ЛАБРЫ МОНО
Рошель Вери Лавинг-Отл,ЛЮ,ЮПК(сука юниор)
Бравый гоблин Зигрид Биг-Отл,ЛК,ПК,ЛПП(кобель открытый)
ЛЮП и ЛПП на монопороде стал БРАВЫЙ ГОБЛИН УЭЛЬСА ПРИНЦ вл.Гунин Л.В.
А РАШЕЛЬ ВЕРИ ЛАВИНГ- ЛЮС, а не ЛЮП!
и БРАВЫЙ ГОБЛИН ЗИГРИД БИГ- ЛК, а не ЛПП!
Зачем преувеличивать свои результаты!!!

2
у меня сейчас два лабра!Оба дикие иноходцы! Кобеля сбиваю тяжело но сбиваю!А суку 3 тренера вместе не могли сбить,а я ее после 4 занятий сбила!И самая ее главная проблема была ода двигается иноходью на огромнейшей скорости!!!
Здесь кличек не написано, НО мы с Вероникой знаем о ком идет речь!
1) Скажи, что за три тренера??????????? Эту собаку тренеровала только Я! И то исключительно по курсу "воспитание щенка".
2) Собака иноходила в 5-7 месяцев, что вполне возможно в этом возрасте.
3) Чем хвастаться?! Здесь все неправда!!!
P.S. Не смогла молчать, так как Вероника является учеником нашей школы.
Еще раз извиняюсь за сообщение не по теме.

не хочу и не буду влезать в конфликт, тем более что давно уже было))
просто очень удивляет и радует что в Иркутске учителя ШЮХ следят за дальнейшей деятельностью их учеников!!!
NiLe

Количество сообщений : 745
Дата регистрации : 2008-11-21

http://handlerspb.weebly.com

Сообщение автор Змановская Евгения в Ср Июл 22, 2009 2:44 pm

NiLe пишет:
просто очень удивляет и радует что в Иркутске учителя ШЮХ следят за дальнейшей деятельностью их учеников!!!
Я тоже это отметила! У нас в регионе такого нет. У таких учителей действительно хочется учиться!
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Сообщение автор TaCherkashina в Пт Июл 24, 2009 2:22 pm

Добрый день! Меня зовут Татьяна Черкашина. Я как раз владелец одного из тех лабров, которых выставляет Вероника. Рашель Вери Лавинг)

Я понимаю, что тема закрыта, но я только сегодня увидела это обсуждение. Поэтому, простите, но скажу.
Здесь обсуждалось, что Вероника изменила титулы, которые получили собаки на выставке в феврале и что , в частности, моя собака не получала ЛЮП. Так вот, путаница произошла и из-за того, что в тот день было две выставки - всероссийская и моно. Да, на монопородке лучшим юниором породы стал БРАВЫЙ ГОБЛИН УЭЛЬСА ПРИНЦ, но на всероссийской - ЛЮП стала Раша.
И я думаю, она отнюдь не собиралась завышать оценки собакам, просто ошиблась.
Да, у нее бывают промахи, как и у всех. Но в том, что Раша закрыла ЮЧР есть и ее большая заслуга))

TaCherkashina

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-07-24

Сообщение автор Bredly bo Vincenta в Сб Дек 19, 2009 7:19 pm

Юська пишет:
Ксю Пингвин пишет:А меня заинтересовала с другая сторона "этики" .
Недавно прочитав на песайкью рассказ М.Евтеевой о том,в каком состоянии хендлер вернул ей собаку, я все чаще стала задумываться-почему такие люди работают с животными?Мне кажется,что у каждого из нас есть на примете хотя бы один человек,который называя себя хендлером, грешит атнють не чутким отношение к собакам клиентов.И именно такие люди создают негативное впечатление о специалистах.
Я прекрасно понимаю их мотив-деньги.Но вопрос не в этом,вопрос-можно ли с этим как-то бороться?Введение лицензирования и контроля хендлеров,как это было в Америке.Или создание кодекса,наподобие того,который есть у английский бридеров.Что думаете по этому поводу?
а что за история была??? просвятите!!!
Мне знакома история, как девушка, называющая себя хендлером, поехала на выставку со щенком (ей ведь доверили хозяева своего малыша-бэбика (породу из чисто этических соображений называть не буду)) собака доверчивая и очень зажималась,необходимо только поддерживать каждый шаг, но "хендлер" (хотя, честно, язык не поворачивается так назвать её!!! ) разозлившись на щенка!!! отлупила его!!! точнее её!!! Как можно было отлупить ребёнка?!?!? только из-за того, что он боится?!?!?! И все кто видел ничего ей не сказали!!! Я просто в шоке от такого обращения.
Согласна с "Ксю Пингвин", не лишним был бы контроль хендлеров, или если б хорошие хендлеры получали бы лицензии, конешн так не все левые "хены" отсеялись бы, но всё же их было б меньше. У многих питомников есть и свои хендлеры, но кто будет объяснять всё новичку?кто ему попадётся?
Bredly bo Vincenta

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: